График работы

Пн-Пт - 9:00 до 18:00

СБ,ВС - выходной

Обратная связь:

+7 727 357 38 58

Статьи

Обеспечение сохранности грузов

Мы реализуем доставку по разумной цене в кратчайшие сроки, полностью контролируем перемещение груза на всех этапах перевозки и постоянно информируем об этом клиента.

Универсальность

Компания управляет парком собственных вагонов и предлагает клиентам использовать наиболее подходящий вид подвижного состава для перевозки габаритных и негабаритных грузов.

Соблюдаем сроки

Своевременное выполнение всех обязательств. Если доставка грузов осуществляется нами, то вы можете быть уверены в ее своевременности.

  • Особенности складского хранения

    Особенности складского хранения

    Хранение грузов является одним из важнейших процессов логистики для любого предприятия. Это позволяет надежно сохранять товары и продукцию, пока они не будут доставлены из пункта А в пункт Б. Для эффективного хранения грузов используются различные типы складов, которые адаптированы под различные потребности. Складское хранение продукции На складах ведется три основных вида деятельности: прием, хранение и…


  • Особенности мультимодальных перевозок грузов

    Особенности мультимодальных перевозок грузов

    Мультимодальные перевозки грузов – это доставка товаров с применением как минимум двух видов транспорта. Особенностью этого подхода является то, что все этапы перемещения груза контролирует одна логистическая компания. В отличие от интермодальных перевозок, где ответственность несет несколько компаний, участвующих в транспортировке, мультимодальные перевозки позволяют клиенту взаимодействовать только с одной компанией, что упрощает процесс и снижает…


  • Преимущества перевозки сборных грузов

    Преимущества перевозки сборных грузов

    Перевозка товаров является важным аспектом бизнеса, и многие компании сталкиваются с необходимостью доставки небольших партий товаров от разных отправителей по одному маршруту. В таких случаях перевозка сборных грузов становится оптимальным решением, позволяющим снизить расходы на транспортировку и обеспечить доставку в срок. Автомобильные перевозки сборных грузов Перевозка сборных грузов имеет ряд преимуществ, которые делают этот вид…